Línea de Autobús 721 - Bus 721: Fleckeby => Gammelby => Eckernförde Bahnhof/ZOB - NAH.SH
Paradas de autobús
- 1 - Fleckeby, Schmiederedder
- 2 - Götheby-Holm Mühlenweg
- 3 - Kosel Koselfeld
- 4 - Kosel, Feuerwehr
- 5 - Kosel, Alte Landstraße
- 6 - Gammelby Ort
- 7 - Carlshöhe
- 8 - Kreiskrankenhaus
- 9 - Schleswiger Straße / Friedhof
- 10 - Gorch-Fock-Straße
- 11 - Johann-Hinrich-Fehrs-Weg
- 12 - Mühlenberg
- 13 - Gaethjestraße
- 14 - Rathaus
- 15 - Bahnhof/ZOB 6